Мой сайт-визитка

Рад приветствовать Вас на моём скромном сайте.

Если кто помнит, то я электрик в г. Ярославль. Но сейчас в связи с состоянием здоровья я временно не беру заказы. Могу проконсультировать онлайн, но физически увы…
А пока можете воспользоваться тем, что у меня есть. 
На страничке Барахолка я выставляю разные ненужные мне вещицы. Если что-то заинтересует, то связаться со мной можно перейдя по ссылке на фото, либо со странички Контакты.
На страничке Мои фото, соответственно выставлены мои фото. )))
Ну и на страничке Полезности я поделился разными полезными для электриков, и не только схемами, таблицами и прочими интересностями.
Еще есть парочка стихов собственного сочинения, и по кнопке ссылки Вы можете попасть к списку интересных (по крайней мере мне) вещиц с Алиэкспресс. ))
И теперь можно оставить отзыв внизу странички. Он появится на сайте после проверки модератором. Уточняю: ото только отзыв (односторонняя связь). Если хотите получить ответ, то Вам в Контакты.
Пробовал собрать через свою Пробовал собрать через копилку на мечту (уютный домик на старость), но к сожалению никто не перевел и копейки. Попробуем собрать на ремонт машины. Без неё и переезд не к чему. Ссылка осталась прежняя. Всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо!

ПЕРЕВЕСТИ

Средний рейтинг
5 из 5 звезд. 1 голосов.